3  Рубин 18 34
4  Кубань 16 30
5  Буран 16 30

вся таблица

Голы: 1:0 Ермолаев (1), 1:1, 4:4 Филиппов (22, 79, с 12-метрового), 2:1 Локушин (24), 3:1 Свешников (35), 3:2 Чуркин (35), 3:3 Копнин (54). 4:3 Грачев (57).

12-метровый не забил: Разуваев (75), мимо ворот.

Штрафное время: «Динамо» - 40 минут (Нуждинов, 10, за зацеп соперника клюшкой, Гришпун и Ермолаев, оба по 10, оба - за неспортивное поведение, Ефремов, за умышленный удар по клюшке соперника, Грачев, за несоблюдение игрового расстояния при пробитии штрафного удара); «Сибсельмаш» - 60 минут (Юрьев, 10 и 10, за неспортивное поведение и за зацеп соперника клюшкой, Лопатин, 10, за удар соперника клюшкой по рукам, Целищев, 10, за неспортивное поведение, Копнин, 10, за подножку, Волохин, за умышленный удар по клюшке соперника).

6    (142). «Старт» Нижний Новгород. 13:5 (4:3).

Москва. спорткомплекс «Олимпийский». 3 сентября. (17.30). Электроосвещение. 250 зрителей.

Судьи: Тейво Рууту, Кай Виллен и Таун Луттинен (все - Финляндия).

Лазарев (К) (Попцов. 65); 3имин (К, с 65-й), Нуждинов; 3олотарев, Ефремов, Федоров, Гришпун; Ермолаев, Грачев, Потешкин, Локушин. На замены выходили: Безобразов, Горбов, Кукушкин, Русин, Свешников и Семенов.

Домненков (К) (Рябов, 60); Шестеров, Игнатенков; Пьянов, Осипов, Сафиулин, Митрофанов; Бегунов, Дьяков, Логинов, Максименко. На замены выходил: Гаврилов.

Голы: 1:0, 10:5 Потешкин (4, 75), 1:1, 1:3, 4:4, 4:5 Дьяков (12, 20, 48, 51), 1:2 Максименко (19, с 12-метрового)', 2:3, 5:5 Ермолаев (25, 52), 3:3 3имин (31, с 12-метрового), 4:3 Грачев (33), 6:5, 7:5 Ефремов (59, 66), 8:5 Свешников (62), 9:5 Гришпун (70), 11:5 Кукушкин (81), 12:5 3олотарев (84), 13:5 Безобразов (86).

Штрафное время: «Динамо» - 60 минут(3имин, 10 и 10, за грубую и опасную игру и за зацеп соперника клюшкой, Федоров, 10 и 10. за зацсп соперника клюшкой и за удар соперника клюшкой по рукам, Горбов и Потешкин, оба по 10, оба - за подножки); «Сгарт» - 80 минут (Логинов, 10 и 10, за подножку и за зацеп соперника клюшкой, Шестеров, 10 и 10, за грубую и опасную игру и за зацеп соперника клюшкой, Осипов и Бегунов, оба по 10, оба - за подножки, Сафиулин, 10, за удар соперника клюшкой по ногам, Пьянов, 10, за зацеп).

7    (143) • «Саяны» Абакан. 6:5 (5:2).

Москва, спорткомплекс «Олимпийский». 5 сентября. (17.30). Электроосвещение. 150 зрителей.

Судьи: Г.Д.Назаров (Сыктывкар), С.И.Сачук (Хабаровск) и А.В.Молодцов (Северодвинск).

Попцов; 3имин, Нуждинов; Ефремов, Фёдоров, Плавунов (К), Грачев, Гришпун; Ермолаев, Локушин, Потешкин. На замены выходили: Безобразов, Горбов, 3олотарев, Кукушкин, Русин и Семенов.

Лопухин (Кремзунов, 46); Кулагин, В.Савлук; Черменин (К), Терентьев, Р.Фасхутдинов, Сергеев; Ельчанинов, Калинин, Петрухин, А.Некрасов. На замены выходили: Баженов, Кунстман, Савин и Тихомиров.

Голы: 1:0, 2:0 Ермолаев (2, 4), 3:0 Грачев (6), 4:0 3имин (16), 4:1, 4:2, 5:4, 6:5Сергеев(21, 37, 56, 82), 5:2 Потешкин (39), 5:3 Петрухин (54), 6:4 Ефремов (74).

Штрафное время: «Динамо» - 5 минут (Безобразов, за несоблюдение игрового расстояния при пробитии штрафного удара); «Саяны» - 5 минут (Савин, за умышленный удар по клюшке соперника).

3аняв в своей предварительной группе первое место (7 матчей: +6 =1, мячи 49-25), команда вышла в четвертьфинальный турнир.