Чемпионат ВХЛ 2013-2014

4  Кубань 16 30
5  Буран 16 30

вся таблица

Нужный; Киндсфатер, Витухин; Лихачев, Мяус (К), Пфейф, Сметанин; Привалов, И.Тараканов, Евдокимов, Еремеев. На замены выходили: Баздырев, Никитин и Тарасов.

Голы: Цыганов ( ,    ), Потешкин ( ), Грачев ( ), Плавунов ( ), Никитин ( ,    ), Витухин ( ), Евдокимов ( ).

Штрафное время: «Динамо» -10 минут(Зимин,10,за подножку); «Кузбасс» - ЗОминут(Витухин, 10 и 10,оба раза - заудары соперников клюшкой по рукам, Никитин, за блокировку соперника, Евдокимов, за умышленный удар по клюшке соперника).

9    (145). «3оркий» Красногорск. 6:2 (1:1).

Медео, каток «Медео.,. 13 октября. (19.30). Электроосвещение. Пасмурно, 2° тепла. ЗОО зрителей.

Судьи: А.Г.Маркелов (Калуга), А.С.Черных (Абакан) и В.И.Белый (Иркутск).

Лазарев;Зимин, Нуждинов; Золотарев, Ефремов, Плавунов (К), Грачев; Ермолаев, Свешников, Цыганов, Потешкин. На замены выходили: Гришпун, Кукушкин, Локушин и Федоров.

Сипчин; Баранов, Балаев; Антонов, Фасхутдинов (К), Шишкин, Матюшичев; Климов, Блынский, Илларионов, Архипкин. На замены выходили: Глухов, Горелов, Горский, Епифанов и Залетаев.

Голы: Потешкин ( ,    ),    Плавунов    (    ),    Локушин ( ), Грачев ( ), Зимин ( ), Залетаев ( ), Климов ( ).

12*метровый не забил: Залетаев (ЗЗ), вратарь отбил.

Штрафное время: «Динамо» - ЗО минут (Зимин, 5 и 10, за игру высоко поднятой клюшкой и за удар соперника клюшкой по ногам, Нуждинов, 5 и 10, за несоблюдение игрового расстояния при пробитии штрафного удара и за блокировку соперника); «Зоркий» - ЗО минут (Горелов, 10, за подножку, Илларионов, 10, за неспортивное поведение, Глухов, за блокировку соперника, Баранов, за умышленный удар по клюшке соперника).

10    (146). «Енисей» Красноярск. 9:1 (7:1).

Медео, каток «Медео,,. 15 октября. (19.30). Электроосвещение. Пасмурно, 2° тепла. 500 зрителей.

Судьи: В.И.Белый (Иркутск), О.М.Селиванов (Новокуйбышевск) и А.М.Ионкин (Алма-Ата).

Лазарев (Степанов, 46); Зимин, Нуждинов (Гришпун, 46); Золотарев, Ефремов, Плавунов (К), Грачев; Ермолаев, Свешников, Цыганов, Потешкин. На замены выходили: Безобразов, Горбов, Кукушкин, Локушин, Семенов и Федоров.

Лещинский; Есин, Бондаренко; Политов, Щетинин, Лахонин, Ю.Першин; Савин, Третьяков, Ануфриенко (К), Митрюшкин. На замены выходили: Вторых, Галеев, Копанев, Моисеев, Сизов и Соколов.

Голы: Цыганов ( ,    ,    ), Ефремов ( ,    ,    ), Кукушкин ( ), Грачев ( ), Потешкин ( ), Третьяков ( ).

Штрафное время: «Енисей» - 10 минут (Ануфриенко, 10, за неспортивное поведение).

Заняв в своей полуфинальной группе первое место, команда вышла в полуфинал Кубка СССР

11    (147). СКА, Свердловск. З:1 (2:0). 1/2 финала.

Красногорск, стадион «Зоркий». 28 февраля. (13.00). Пасмурно, 0°. 400 зрителей.

Судьи: О.М.Селиванов (Новокуйбышевск), А.Г.Маркелов (Калуга) и А.С.Черных (Архангельск).

Лазарев (К) (Степанов, 65); Зимин, Нуждинов (Гришпун, 46); Золотарев, Ефремов, Грачев, Локушин; Ермолаев, Свешников, Цыганов (К, с 65-й), Потешкин. На замены выходили: Безобразов, Горбов, Кукушкин, Семенов и Федоров.

Чермных (Васюков, 46); Самородов, Артемьев; Вострецов (К), Таранов, Ямцов, Ин-фа-лин; Жаров, Опытов, Танков, Пермяков. На замены выходили: Анисимов, Дрягин, Коноплев, Мамочкин, Мокин, Полев и Топычканов

Голы: 1:0, 2:0 Потешкин (8, 45), 3:0 Кукушкин (48, с 12-метрового), 3:1 Ямцов (83).

Штрафное время: «Динамо» - 10 минут (Ермолаев, 10, за зацеп соперника клюшкой); СКА - 20 минут (Вострецов, 10, за подножку, Коноплев и Полев, оба - за умышленные удары по клюшкам соперников).

⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒